Du 24 Fév 2024 au 25 Fév 2024
(66)
Trophée Christophe Ruer
Discipline
Pentathlon
Compétition
Nationale
Catégorie âge
Junior Sénior
Épreuve d'équitation
Non
Du 24 Fév 2024 au 25 Fév 2024
Discipline
Pentathlon
Compétition
Nationale
Catégorie âge
Junior Sénior
Épreuve d'équitation
Non
Licence | Licencié | Club | Catégorie d'âge | Sexe | Temps natation | Date inscription |
3400 | CASTAUDI REBECCA | Noyon Pentathlon moderne | Sénior | F | 02:25 | 25/01/2024 |
12291 | DEJARDIN Pierre | Noyon Pentathlon moderne | Master 30+ | M | 02:12 | 22/01/2024 |
12292 | GOMESSE Jessye | Noyon Pentathlon moderne | Sénior | F | 02:17 | 24/01/2024 |
3093 | JEDRZEJEWSKI Gauthier | Noyon Pentathlon moderne | U19 | M | 02:20 | 22/01/2024 |
4397 | REBOISSON CLEMENCE | Noyon Pentathlon moderne | Sénior | F | 02:24 | 25/01/2024 |
10664 | AUGE LEONIE | PM Perpignan La Catalane | U19 | F | 2'20 | 21/01/2024 |
3574 | CLERCQ Mael | PM Perpignan La Catalane | U19 | M | 2'18 | 21/01/2024 |
3900 | CLERGEAU Etienne | PM Perpignan La Catalane | U22 | M | 2'03 | 21/01/2024 |
9739 | FERNANDEZ LEA | PM Perpignan La Catalane | Sénior | F | 2'22 | 27/01/2024 |
8698 | GUILBAUD NOE | PM Perpignan La Catalane | U19 | M | 2'26 | 21/01/2024 |
5707 | ISSAKA IDE LARGE Mathis | PM Perpignan La Catalane | U19 | M | 2'06 | 21/01/2024 |
10054 | Riand Nina | PM Perpignan La Catalane | U19 | F | 2'26 | 21/01/2024 |
3276 | Sauvy Morgane | PM Perpignan La Catalane | U22 | F | 2'24 | 21/01/2024 |
12311 | Sintes Alana | Salanque Pentathlon moderne | U19 | F | 02:34 | 29/01/2024 |
12310 | Sintes Lizea | Salanque Pentathlon moderne | U22 | F | 02:36 | 29/01/2024 |
10978 | ATGER William | Antony Sports Escrime | Master 30+ | M | 02:59 | 30/01/2024 |
10849 | CHASTAGNER Agathe | Antony Sports Escrime | U19 | F | 02:28 | 30/01/2024 |
13905 | PERRIER Kylian | Antony Sports Escrime | Sénior | M | 02:10 | 30/01/2024 |
12144 | TETU Rafael | Antony Sports Escrime | U19 | M | 02:12 | 30/01/2024 |
12304 | Alseda Quentin | Pentasud Argelès Master | Sénior | M | 03:30 | 30/01/2024 |
11958 | GERBE Florian | Saint-Étienne Pentathlon moderne 42 | Master 30+ | M | 2'30 | 30/01/2024 |
12252 | LOUBET Brice | Gujan Mestras-Bassin d Arcachon Pentathlon Moderne | Sénior | M | 02:11 | 31/01/2024 |
9836 | CHARRETIER Louann | Pentathlon Pennois | U22 | F | 02:25 | 01/02/2024 |
12995 | BRUGOT Ernest | Aix UC Pentathlon | U19 | M | 02:04 | 01/02/2024 |
8847 | CAZALY Louison | Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne | U22 | F | 02:20 | 01/02/2024 |
9832 | FLAVIN Coline | Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne | U19 | F | 02:28 | 01/02/2024 |
12474 | PONDAVEN Isabela | Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne | U22 | F | 02:19 | 01/02/2024 |
8924 | TOULEMONDE Anouck | Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne | U22 | F | 02:22 | 01/02/2024 |
6464 | CHATELLIER CEDRIC | Racing Multi Athlon | U22 | M | 02:06 | 01/02/2024 |
13499 | DEROUET ILONA | Racing Multi Athlon | U22 | F | 02:20 | 01/02/2024 |
13500 | FURDERER Karl | Racing Multi Athlon | U19 | M | 02:08 | 01/02/2024 |
6729 | OTEIZA Marie | Racing Multi Athlon | Master 30+ | F | 02:18 | 02/02/2024 |
13510 | PERRIER Melvin | Racing Multi Athlon | Sénior | M | 02:06 | 01/02/2024 |
8258 | PRADES Valentin | Racing Multi Athlon | Master 30+ | M | 02:10 | 02/02/2024 |
8783 | REGIMBEAU Elma | Racing Multi Athlon | Sénior | F | 02:26 | 02/02/2024 |
6477 | ROCHAT Mathis | Racing Multi Athlon | Sénior | M | 02:00 | 02/02/2024 |
9896 | SCHOEN Florent. | Racing Multi Athlon | U22 | M | 02:06 | 01/02/2024 |
7585 | TCHIRIKHTCHIAN Audrey | Racing Multi Athlon | U22 | F | 02:20 | 01/02/2024 |
10051 | BRISSARD COZLER Lucia | Pentathlon moderne Font-Romeu | U19 | F | 02:32 | 08/02/2024 |
10003 | DERVAL Mathilde | Pentathlon moderne Font-Romeu | U22 | F | 02:22 | 08/02/2024 |
5771 | DUPUY LERICHE Nathan | Pentathlon moderne Font-Romeu | U22 | M | 02:08 | 08/02/2024 |
12384 | POGAM Dunaëlle | Pentathlon moderne Font-Romeu | U19 | F | 02:19 | 08/02/2024 |
10548 | Naour Aziliz | Cercle Jules Ferry Saint-Malo | U22 | F | 00:02:14 | 09/02/2024 |
7638 | BELAUD Valentin | VGA Saint-Maur Pentathlon | Master 30+ | M | 02:04 | 21/01/2024 |
9840 | BORIES Léo | VGA Saint-Maur Pentathlon | Sénior | M | 02:00 | 21/01/2024 |
9922 | COSTE Elise | VGA Saint-Maur Pentathlon | Sénior | F | 02:18 | 21/01/2024 |
13357 | FLEUROT Axel | VGA Saint-Maur Pentathlon | U19 | M | 02:08 | 21/01/2024 |
12250 | FLEUROT Ugo | VGA Saint-Maur Pentathlon | Sénior | M | 01:59 | 21/01/2024 |
5629 | LAVILLAT DIEGO | VGA Saint-Maur Pentathlon | U22 | M | 02:08 | 21/01/2024 |
13358 | LAY Théotime | VGA Saint-Maur Pentathlon | U22 | M | 02:05 | 21/01/2024 |