Compétitions

Du 1 Fév 2020 au 2 Fév 2020

(66)

Trophée Christophe RUER + Soirée des Champions

Discipline

Compétition

Nationale

Catégorie âge

Épreuve d'équitation

Oui

Cliquer ici pour télécharger la Fiche d’Inscription et de réservation challenge Ruer

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Inscrit à l'épreuve d'équitation Date inscription
3349 GRANGE CHLOE VGA Saint-Maur Pentathlon U22 F 03.15 Oui 07/01/2020
8125 MALLET Eliot VGA Saint-Maur Pentathlon U22 M 03.30 Oui 07/01/2020
8124 VENEAU Laura VGA Saint-Maur Pentathlon Sénior F 03.00 Oui 07/01/2020
5928 CHAUVET Romain Pentathlon Pennois Master 40+ M 03:05 Oui 01/07/2020
26 DEJARDIN Pierre Pentathlon Pennois Sénior M 02:12 Oui 01/07/2020
6521 DUPUY Pierre Pentathlon Pennois U19 M 02:00 Non 01/07/2020
2814 MATHOT Carla Pentathlon Pennois U19 F 02:28 Non 01/07/2020
2678 PERRIER Melvin Pentathlon Pennois U19 M 02:06 Oui 01/07/2020
8711 BERT Marie Hélène TUC Escrime-Section Pentathlon Moderne Master 30+ F 3:30 Oui 01/07/2020
8709 CASTELLE EMMANUELLE TUC Escrime-Section Pentathlon Moderne Sénior F 3:30 Oui 01/07/2020
8793 WOROTYNSKA JAGODA TUC Escrime-Section Pentathlon Moderne Master 30+ F 3:40 Oui 01/07/2020
2067 GREZANLE Valentin Cercle des nageurs de la Narbonnaise section Pentathlon Sénior M 02:09 Oui 01/08/2020
3701 MAIRE Emilien Aix UC Pentathlon U19 M 02:10 Non 01/09/2020
2370 Ortega Candice Les P tits Loups De Pamiers Pentathlon Moderne U22 F 02:16 Oui 09/01/2020
1202 CASSE Simon Noyon Pentathlon moderne Sénior M 02:00 Oui 10/01/2020
3400 CASTAUDI REBECCA Noyon Pentathlon moderne U22 F 02:40 Oui 10/01/2020
4553 LEBOEUF CONSTANCE Noyon Pentathlon moderne U19 F 02:40 Oui 10/01/2020
1243 PATTE Christopher Noyon Pentathlon moderne Master 30+ M 02:04 Oui 10/01/2020
4397 REBOISSON CLEMENCE Noyon Pentathlon moderne U22 F 02:22 Oui 10/01/2020
2649 BONNET Thomas PM Perpignan La Catalane U22 M 2'10 Non 10/01/2020
9171 CAPPEZ Léa PM Perpignan La Catalane U19 F 2''41 Non 10/01/2020
3038 CIANELLI Gabriel PM Perpignan La Catalane Sénior M 2'01 Oui 10/01/2020
3139 Clerc Enzo PM Perpignan La Catalane U19 M 2'17 Non 10/01/2020
8992 DEGUISNE CLOE PM Perpignan La Catalane U22 F 0219 Oui 10/01/2020
7800 DIERSTEIN LOUI PM Perpignan La Catalane U19 M 2'22 Non 10/01/2020
3472 GHIRARD Lauryne PM Perpignan La Catalane U22 F 2'22 Oui 10/01/2020
8176 GUILBAUD THOMAS PM Perpignan La Catalane U19 M 2'20 Non 10/01/2020
2497 LABESSE Lorys PM Perpignan La Catalane U19 M 2'12 Non 10/01/2020
5703 LANDRU Emma PM Perpignan La Catalane U19 F 2'33 Non 10/01/2020
7939 LUCET ELINE PM Perpignan La Catalane Sénior F 2'20 Oui 10/01/2020
3396 Messager Tristan PM Perpignan La Catalane U19 M 2'32 Non 10/01/2020
4534 PLANEILLES Nicolas PM Perpignan La Catalane U19 M 2''49 Non 10/01/2020
9170 Rescanieres Isaline PM Perpignan La Catalane U19 F 2'50 Non 10/01/2020
4867 ROQUEFORT Guillaume PM Perpignan La Catalane Master 40+ M 2'06 Non 10/01/2020
6725 TOUREL Jean Sebastien PM Perpignan La Catalane Master 40+ M 2'50 Non 10/01/2020
7548 Viquerat Laurine PM Perpignan La Catalane U22 F 0240 Oui 10/01/2020
9374 Magne Corentin Gujan Mestras-Bassin d Arcachon Pentathlon Moderne U19 M 2:28 Oui 11/01/2020
7111 Cariou Muriel Pentathlon Moderne Alp Auvergne Master 50+ F 4:50 Oui 01/11/2020
9183 Fontaine Maëlle Pentathlon Moderne Alp Auvergne Sénior F 03:30 Oui 01/11/2020
7647 WIRTH Achim Pentathlon Moderne Alp Auvergne Master 50+ M 3 Oui 01/11/2020
7559 BELORGEY François Racing Multi Athlon Master 50+ M 2:58 Oui 12/01/2020
2979 BIEDER Clarisse Racing Multi Athlon U22 F 02:32 Oui 12/01/2020
8484 BODENES Adrien Racing Multi Athlon Sénior M 02:20 Non 12/01/2020
3615 BONTAZ Lino Racing Multi Athlon U19 M 02:10 Non 12/01/2020
6464 CHATELLIER CEDRIC Racing Multi Athlon U19 M 02:08 Non 12/01/2020
8827 COSTE Elise Racing Multi Athlon U22 F 02:18 Oui 12/01/2020
6466 COURILLAUD Romane Racing Multi Athlon U19 F 02:20 Non 12/01/2020
8791 DUMAIN Timothée Racing Multi Athlon Master 40+ M 03:20 Oui 12/01/2020
9066 FLEUROT Ugo Racing Multi Athlon U22 M 1:59 Oui 12/01/2020
2898 HENRARD Alexandre Racing Multi Athlon Sénior M 02:05 Oui 12/01/2020
8859 HERVET Manon Racing Multi Athlon Sénior F 02:24 Oui 12/01/2020
5521 LE CLANCHE Xavier Racing Multi Athlon Master 30+ M 2:58 Non 12/01/2020
7896 Mourcia Jean-Baptiste Racing Multi Athlon U22 M 02:07 Oui 12/01/2020
7855 PIAULET Cassandre Racing Multi Athlon U22 F 02:27 Oui 12/01/2020
7585 TCHIRIKHTCHIAN Audrey Racing Multi Athlon U19 F 02:15 Non 12/01/2020
2908 TOUIL ALEXANDRE Racing Multi Athlon U22 M 02:03 Oui 12/01/2020
7583 WARO Koralie Racing Multi Athlon U19 F 02:23 Non 12/01/2020
6453 ADEL Lina Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 02:24 Non 18/06/2024
7761 CORNUAU Solenn Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 02:16 Non 18/06/2024
2120 OURLIAC Robin Pentathlon moderne Font-Romeu U19 M 02:02 Oui 18/06/2024
1673 RIFF Lisa Pentathlon moderne Font-Romeu Sénior F 02:23 Oui 18/06/2024
7766 RODAU Juline Pentathlon moderne Font-Romeu U22 F 03:55 Oui 18/06/2024
8712 Chaouachi Wahid Tir National de Versailles Master 40+ M 03:20 Non 18/06/2024
5452 BORIES Léo Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 M 02:05 Oui 27/01/2020
8847 CAZALY Louison Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 F 02:32 Oui 27/01/2020
4407 DUFOUR Xavier Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 M 02:07 Oui 27/01/2020
7735 FABRE Thibault Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 M 02:10 Oui 27/01/2020
4411 LECORGNE Martin Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 M 02:10 Oui 27/01/2020