Compétitions

Du 4 Fév 2023 au 5 Fév 2023

(66000)

Trophée Christophe RUER

Discipline

Compétition

Nationale

Catégorie âge

Épreuve d'équitation

Oui

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Inscrit à l'épreuve d'équitation Date inscription
9836 CHARRETIER Louann Pentathlon Pennois U19 F 02:24 Non 07/01/2023
3053 FLEUROT Axel Pentathlon Pennois U19 M 02:09 Non 07/01/2023
41 PERRIER Kylian Pentathlon Pennois Sénior M 02:04 Oui 07/01/2023
2678 PERRIER Melvin Pentathlon Pennois U22 M 02:03 Oui 07/01/2023
11863 MICHON Victoria Cercle Jules Ferry Saint-Malo Sénior F 03:00 Oui 09/01/2023
10548 Naour Aziliz Cercle Jules Ferry Saint-Malo U22 F 02:15 Oui 09/01/2023
7638 BELAUD Valentin VGA Saint-Maur Pentathlon Master 30+ M 02:04 Oui 01/09/2023
9840 BORIES Léo VGA Saint-Maur Pentathlon U22 M 02:04 Oui 01/09/2023
9922 COSTE Elise VGA Saint-Maur Pentathlon Sénior F 02:25 Oui 01/09/2023
12250 FLEUROT Ugo VGA Saint-Maur Pentathlon Sénior M 02:04 Oui 01/09/2023
5629 LAVILLAT DIEGO VGA Saint-Maur Pentathlon U22 M 02:09 Oui 01/09/2023
10978 ATGER William Antony Sports Escrime Sénior M 3'23 Non 09/01/2023
10849 CHASTAGNER Agathe Antony Sports Escrime U19 F 2'31 Non 09/01/2023
11826 LESNARD Célie Antony Sports Escrime Sénior F 2'32 Oui 09/01/2023
12144 TETU Raphaël Antony Sports Escrime U19 M 2'25 Non 09/01/2023
10664 AUGE LEONIE PM Perpignan La Catalane U19 F 2'16 Non 11/01/2023
5656 BONNAUD ARTHUR PM Perpignan La Catalane U19 M 2'12 Non 11/01/2023
3900 CLERGEAU Etienne PM Perpignan La Catalane U19 M 2'04 Non 11/01/2023
9739 FERNANDEZ LEA PM Perpignan La Catalane Sénior F 2'15 Non 11/01/2023
3472 GHIRARD Lauryne PM Perpignan La Catalane Sénior F 2'35 Oui 11/01/2023
12487 GREZANLE Valentin PM Perpignan La Catalane Sénior M 2'03 Oui 11/01/2023
10054 Riand Nina PM Perpignan La Catalane U19 F 2'28 Oui 11/01/2023
3276 Sauvy Morgane PM Perpignan La Catalane U22 F 2'26 Non 11/01/2023
1878 SINGH Paolo PM Perpignan La Catalane Sénior M 2'04 Oui 11/01/2023
12252 LOUBET Brice Gujan Mestras-Bassin d Arcachon Pentathlon Moderne Sénior M 02:11 Oui 11/01/2023
11104 FURDERER Karl Aix UC Pentathlon U19 M 02:07 Non 01/11/2023
10002 LAY Théotime Aix UC Pentathlon U19 M 02:04 Non 01/11/2023
3701 MAIRE Emilien Aix UC Pentathlon U22 M 02:07 Oui 01/11/2023
12310 Sintes Lizea Salanque Pentathlon moderne U19 F 02:35 Non 12/01/2023
3400 CASTAUDI REBECCA Noyon Pentathlon moderne Sénior F 02:30 Oui 01/12/2023
12291 DEJARDIN Pierre Noyon Pentathlon moderne Sénior M 02:12 Oui 01/12/2023
12292 GOMESSE Jessye Noyon Pentathlon moderne Sénior F 02:20 Oui 01/12/2023
3093 JEDRZEJEWSKI Gauthier Noyon Pentathlon moderne U19 M 02:20 Non 01/12/2023
1243 PATTE Christopher Noyon Pentathlon moderne Master 30+ M 02:07 Oui 01/12/2023
4397 REBOISSON CLEMENCE Noyon Pentathlon moderne Sénior F 02:25 Oui 01/12/2023
12304 Alseda Quentin Pentasud Argelès Master U22 M 0350 Non 12/01/2023
12302 FABRE Thibault Pentasud Argelès Master Sénior M 0220 Oui 12/01/2023
7645 CLOUVEL Elodie Saint-Étienne Pentathlon moderne 42 Master 30+ F 2'08 Oui 20/05/2024
11958 GERBE Florian Saint-Étienne Pentathlon moderne 42 Master 30+ M 2'30 Non 20/05/2024
8847 CAZALY Louison Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 F 02:22 Oui 20/05/2024
9832 FLAVIN Coline Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 F 02:28 Oui 20/05/2024
12474 PONDAVEN Isabela Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 F 02:19 Oui 20/05/2024
8924 TOULEMONDE Anouck Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 F 02:36 Oui 20/05/2024
6464 CHATELLIER CEDRIC Racing Multi Athlon U22 M 02:05 Oui 20/05/2024
11127 DUPUY Pierre Racing Multi Athlon U22 M 02:04 Oui 20/05/2024
2898 HENRARD Alexandre Racing Multi Athlon Master 30+ M 02:07 Oui 20/05/2024
7896 Mourcia Jean-Baptiste Racing Multi Athlon Sénior M 02:10 Oui 20/05/2024
6729 OTEIZA Marie Racing Multi Athlon Sénior F 02:15 Oui 20/05/2024
8258 PRADES Valentin Racing Multi Athlon Master 30+ M 02:08 Oui 20/05/2024
8783 REGIMBEAU Elma Racing Multi Athlon Sénior F 02:25 Oui 20/05/2024
6477 ROCHAT Mathis Racing Multi Athlon U22 M 02:03 Oui 20/05/2024
9896 SCHOEN Florent. Racing Multi Athlon U19 M 02:05 Oui 20/05/2024
7585 TCHIRIKHTCHIAN Audrey Racing Multi Athlon U22 F 02:18 Non 20/05/2024
10051 BRISSARD COZLER Lucia Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 02:30 Non 16/01/2023
10004 DEROUET ILONA Pentathlon moderne Font-Romeu U22 F 02:22 Non 16/01/2023
10003 DERVAL Mathilde Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 02:24 Non 16/01/2023
5771 DUPUY LERICHE Nathan Pentathlon moderne Font-Romeu U19 M 02:14 Non 16/01/2023
6631 PETITE Guillaume Pentathlon moderne Font-Romeu U19 M 02:23 Non 16/01/2023
8926 PINET FAUSTINE Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 02:22 Non 16/01/2023