Compétitions

Le 29 Jan 2023

(92160)

Triathle

Discipline

Compétition

Nationale

Catégorie âge

Épreuve d'équitation

Non

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Date inscription
11660 DELBECQUE ANTOINE Aviron Bayonnais Pentathlon moderne U13 M 02'03 06/01/2023
9832 FLAVIN Coline Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 F 02:28 01/09/2023
9817 AMAR Adèle Antony Sports Escrime U13 F 2'10 12/01/2023
9816 AMAR Blanche Antony Sports Escrime U19 F 3'35 12/01/2023
10978 ATGER William Antony Sports Escrime Sénior M 3'18 12/01/2023
10069 BLANCHET Johan Antony Sports Escrime U15 M 1'45 12/01/2023
11824 BOTREAU Camille Antony Sports Escrime U15 F 2'10 12/01/2023
11825 BOTREAU Raphaël Antony Sports Escrime U11 M 1'00 12/01/2023
12246 BOTREAU Ronan Antony Sports Escrime Master 40+ M 1'30 12/01/2023
12262 CHASTAGNER David Antony Sports Escrime Master 40+ M 1'20 12/01/2023
9443 CHOUET Lise Antony Sports Escrime U15 F 1'45 12/01/2023
8224 CLEMENT Thomas Antony Sports Escrime U15 M 2'10 12/01/2023
10980 ERCILBENGOA Arthur Antony Sports Escrime U13 M 1'50 12/01/2023
10989 ERCILBENGOA Paul Antony Sports Escrime U13 M 1'40 12/01/2023
9636 GENARD Isabelle Antony Sports Escrime Master 50+ F 1'35 12/01/2023
12967 HUGUET Etienne Antony Sports Escrime Master 40+ M 2’30 12/01/2023
10977 Laisné Sacha Antony Sports Escrime U13 M 2'10 12/01/2023
9438 Louis Cyril Antony Sports Escrime U19 M 3'30 12/01/2023
8259 PREVOSTO Maël Antony Sports Escrime U15 M 1'45 12/01/2023
12144 TETU Raphaël Antony Sports Escrime U19 M 2'22 12/01/2023
10992 THFOIN Willy Antony Sports Escrime Master 40+ M 2'00 12/01/2023
11037 PRATS ALAMI ADIL PM Perpignan La Catalane Master 40+ M 1'35 20/05/2024
12977 BACHIR PACHA ILYESS Mission Alpha U19 M 03:20 20/05/2024
12989 BELBACHIR JOAQUIM MANON Mission Alpha U19 F 03:20 20/05/2024
12978 BELLAHCENE MYRIAM Mission Alpha U17 F 03:00 20/05/2024
12986 DIJOUX THEO Mission Alpha U22 M 03:20 20/05/2024
12974 HERAOUI ADAM Mission Alpha U17 M 03:20 20/05/2024
12980 KAROUBI ELIYA Mission Alpha U22 F 03:20 20/05/2024
12979 LEMONIER ERWAN Mission Alpha Sénior M 03:00 20/05/2024
12975 MIRALLES ISMAEL Mission Alpha U22 M 03:00 20/05/2024
12981 SOULIMANI MOHAMED Mission Alpha U19 M 03:00 20/05/2024
7175 BARQ Olivier Le Barp Val de l Eyre Pentathlon moderne Master 40+ M 01:30 20/05/2024
6531 BARQ SAAVEDRA KELYAN Le Barp Val de l Eyre Pentathlon moderne U17 M 03:30 20/05/2024
11022 DE CADOUDAL Bella Le Barp Val de l Eyre Pentathlon moderne U15 F 01:50 20/05/2024
9410 DE CADOUDAL RAPHAEL Le Barp Val de l Eyre Pentathlon moderne U19 M 03:50 20/05/2024
10252 LAMBOLEZ Audric CSA CNSD Pentathlon moderne Master 30+ M 02:12 20/05/2024
4417 BONAMY Beatrice Racing Multi Athlon Master 50+ F 01:50 20/05/2024
8335 CLEGUER Anaelle Racing Multi Athlon U15 F 01:45 20/05/2024
10782 DELBES Thomas Racing Multi Athlon U19 M 02:35 20/05/2024
4430 DENOYES Nathalie Racing Multi Athlon Master 50+ F 01:50 20/05/2024
10961 FERGE Malcom-Alexis Racing Multi Athlon Sénior M 01:05 20/05/2024
9856 FOSSEUX Charlotte Racing Multi Athlon U19 F 02:45 20/05/2024
9946 Jolivet Nadège Racing Multi Athlon Master 70+ F 01:00 20/05/2024
10773 LERIQUE Alessandro Racing Multi Athlon U15 M 01:50 20/05/2024
9866 LERIQUE Giulia Racing Multi Athlon U19 M 03:00 20/05/2024
3621 LOISEL Valérie Racing Multi Athlon Master 50+ F 01:45 20/05/2024
9930 MONNOT Rachel Racing Multi Athlon U13 F 02:10 20/05/2024
7629 SAUVADET Vadim Racing Multi Athlon U15 M 01:06 20/05/2024
6481 SAUVADET-TOLOCHKO Natalia Racing Multi Athlon Master 50+ F 01:35 20/05/2024
8838 BAUDIN Léna US Métro section Pentathlon moderne U19 F 03/38 20/05/2024
12489 BOT Gabriel US Métro section Pentathlon moderne U13 M 02:17 20/05/2024
12419 CARLOTTI Victoria US Métro section Pentathlon moderne U19 F 03:00 20/05/2024
8836 COSTE Thibaut US Métro section Pentathlon moderne U19 M 02:47 20/05/2024
10052 GALIZZI Juan Augusto US Métro section Pentathlon moderne Master 30+ M 03:24 20/05/2024
5532 GINESTA CAROLINE US Métro section Pentathlon moderne Master 50+ F 01:39 20/05/2024
6805 LAVAUD Frédéric US Métro section Pentathlon moderne Master 60+ M 00:46 20/05/2024
8014 VASSEAU VICTOR US Métro section Pentathlon moderne Sénior M 03:03 20/05/2024
10442 GATHELIER ANNE-LAURE Laser Run Pays de Fontainebleau Pentathlon Moderne U13 F 99:99 20/05/2024
9911 GEOFFROY Pierre-Henri Laser Run Pays de Fontainebleau Pentathlon Moderne Master 40+ M 01:40 20/05/2024
7862 LAMOTHE CLEMENT Laser Run Pays de Fontainebleau Pentathlon Moderne U13 M 99:99 20/05/2024
10865 MARTINEZ Léandre Laser Run Pays de Fontainebleau Pentathlon Moderne U17 M 99:99 20/05/2024
10485 ARENS Jules VGA Saint-Maur Pentathlon U15 M 02:00 20/05/2024
12667 BETTENS Joséphine VGA Saint-Maur Pentathlon U13 F 01:35 20/05/2024
12670 CHAUVIERE Marc VGA Saint-Maur Pentathlon Master 40+ M 01:30 20/05/2024
12672 DUMORTIER Camille VGA Saint-Maur Pentathlon U17 F 03:30 20/05/2024
11604 DUMORTIER Stephane VGA Saint-Maur Pentathlon Master 50+ M 01:50 20/05/2024
3550 DURAND YANN VGA Saint-Maur Pentathlon U19 M 02:45 20/05/2024
10501 GELLON Quentin VGA Saint-Maur Pentathlon U15 M 01:50 20/05/2024
7920 KNOPP LUDMILA VGA Saint-Maur Pentathlon U17 F 03:20 20/05/2024
10502 LE GENDRE Elouan VGA Saint-Maur Pentathlon U13 M 02:10 20/05/2024
12745 LE GOFF TERZIAN Elsa VGA Saint-Maur Pentathlon U13 F 01:50 20/05/2024
11611 NOTTON Timothée VGA Saint-Maur Pentathlon U13 M 02:20 20/05/2024
12741 NOUGARET Raphael VGA Saint-Maur Pentathlon U11 M 01:20 20/05/2024
11613 PARQUET Valentin VGA Saint-Maur Pentathlon U11 M 01:20 20/05/2024
11614 POCINHO Anthony VGA Saint-Maur Pentathlon U15 M 01:40 20/05/2024
5940 TAUREL ALEXIS VGA Saint-Maur Pentathlon U15 M 01:29 20/05/2024
12995 BRUGOT Ernest Aix UC Pentathlon U19 M 02:06 20/01/2023