Compétitions

Du 20 Avr 2024 au 21 Avr 2024

(69)

Coupe de France Sénior

Discipline

Pentathlon

Compétition

Nationale

Catégorie âge

Sénior

Épreuve d'équitation

Non

Résultats

- Pas encore disponible -

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Date inscription
9832 FLAVIN Coline Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 F 02:26 25/03/2024
12474 PONDAVEN Isabela Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 F 02:16 25/03/2024
8924 TOULEMONDE Anouck Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 F 02:18 25/03/2024
10978 ATGER William Antony Sports Escrime Master 30+ M 02:59 07/03/2024
10849 CHASTAGNER Agathe Antony Sports Escrime U19 F 02:27 25/03/2024
12144 TETU Rafael Antony Sports Escrime U19 M 02:12 25/03/2024
9922 COSTE Elise VGA Saint-Maur Pentathlon Sénior F 02:26 25/03/2024
5629 LAVILLAT DIEGO VGA Saint-Maur Pentathlon U22 M 02:08 25/03/2024
13358 LAY Théotime VGA Saint-Maur Pentathlon U22 M 02:03 25/03/2024
10664 AUGE LEONIE PM Perpignan La Catalane U19 F 2'20 26/03/2024
3574 CLERCQ Mael PM Perpignan La Catalane U19 M 2'12 26/03/2024
3900 CLERGEAU Etienne PM Perpignan La Catalane U22 M 2'02 26/03/2024
9739 FERNANDEZ LEA PM Perpignan La Catalane Sénior F 2'16 26/03/2024
5707 ISSAKA IDE LARGE Mathis PM Perpignan La Catalane U19 M 2'07 26/03/2024
10054 Riand Nina PM Perpignan La Catalane U19 F 2'24 26/03/2024
3276 Sauvy Morgane PM Perpignan La Catalane U22 F 2'26 26/03/2024
12311 Sintes Alana Salanque Pentathlon moderne U19 F 02:35 26/03/2024
12310 Sintes Lizea Salanque Pentathlon moderne U22 F 02:30 26/03/2024
12252 LOUBET Brice Gujan Mestras-Bassin d Arcachon Pentathlon Moderne Sénior M 02:07 27/03/2024
13499 DEROUET ILONA Racing Multi Athlon U22 F 02:16 31/03/2024
13500 FURDERER Karl Racing Multi Athlon U19 M 02:05 31/03/2024
13510 PERRIER Melvin Racing Multi Athlon Sénior M 02:03 31/03/2024
9896 SCHOEN Florent. Racing Multi Athlon U22 M 02:04 31/03/2024
7585 TCHIRIKHTCHIAN Audrey Racing Multi Athlon U22 F 02:17 31/03/2024
10051 BRISSARD COZLER Lucia Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 02:27 25/03/2024
10003 DERVAL Mathilde Pentathlon moderne Font-Romeu U22 F 02:19 03/04/2024
5771 DUPUY LERICHE Nathan Pentathlon moderne Font-Romeu U22 M 02:06 03/04/2024
6631 PETITE Guillaume Pentathlon moderne Font-Romeu U19 M 02:14 25/03/2024
12384 POGAM Dunaëlle Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 02:15 25/03/2024
12995 BRUGOT Ernest Aix UC Pentathlon U19 M 02:02 03/04/2024
9836 CHARRETIER Louann Pentathlon Pennois U22 F 02:21 05/04/2024
11958 GERBE Florian Saint-Étienne Pentathlon moderne 42 Master 30+ M 2'30 08/04/2024