Compétitions

Du 28 Jan 2023 au 29 Jan 2023

(92160)

Circuit National U17

Discipline

Compétition

Nationale

Catégorie âge

Épreuve d'équitation

Non

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Date inscription
7711 BARCIA LOIC PM Perpignan La Catalane U15 M 3'18 04/01/2023
3574 CLERCQ Mael PM Perpignan La Catalane U17 M 2'22 04/01/2023
3466 Figueres Zoe PM Perpignan La Catalane U17 F 2'51 04/01/2023
8698 GUILBAUD NOE PM Perpignan La Catalane U17 M 2'31 04/01/2023
4343 LABESSE Lou PM Perpignan La Catalane U17 F 2'57 04/01/2023
5707 ISSAKA IDE LARGE Mathis PM Perpignan La Catalane U17 M 2'06 04/01/2023
7945 MARCHAND EMMA PM Perpignan La Catalane U17 F 2'42 04/01/2023
8505 PRATS ALAMI ALICE PM Perpignan La Catalane U17 F 3'00 04/01/2023
7974 RECAZENS HUGO PM Perpignan La Catalane U15 M 3'04 04/01/2023
4283 CASANOVAS Cilian Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 M 02:20 01/04/2023
10997 THERET Jules Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 M 02:40 01/04/2023
10998 THERET Louise Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 F 02:45 01/04/2023
11659 DELBECQUE MATHIS Aviron Bayonnais Pentathlon moderne U17 M 02'58 01/06/2023
6946 Baby Manoe Salanque Pentathlon moderne U15 F 02:45 01/06/2023
7694 Casteran Manon Salanque Pentathlon moderne U17 F 02:42 01/06/2023
9381 Dafri Myriam Salanque Pentathlon moderne U17 F 03:05 01/06/2023
9390 Maury Laly Salanque Pentathlon moderne U17 F 03:40 01/06/2023
10660 SEREZAT Zoé Salanque Pentathlon moderne U15 F 03:00 01/06/2023
12311 Sintes Alana Salanque Pentathlon moderne U17 F 02:36 01/06/2023
12384 POGAM Dunaëlle Pentathlon moderne Font-Romeu U17 F 02:16 08/01/2023
9182 BLANCHET Dilan Antony Sports Escrime U17 M 3'10 09/01/2023
8163 ROBINET Lucas Antony Sports Escrime U15 M 3'00 09/01/2023
9439 ROBINET Samuel Antony Sports Escrime U15 M 3'00 09/01/2023
8834 PAULIN Simon Racing Multi Athlon U17 M 03:30 24/06/2024
12013 POISSIER Léonie Racing Multi Athlon U17 F 02:15 24/06/2024
6532 BONNET CLEMENCE Le Barp Val de l Eyre Pentathlon moderne U17 F 03:15 24/06/2024
6550 FADEEV ALEXANDRE VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 02:35 19/01/2023
6551 FADEEV DIMITRI VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 02:40 19/01/2023
6562 IMACHE KHEIREDDINE VGA Saint-Maur Pentathlon U15 M 03:05 19/01/2023
6126 KNOPP SACHA VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 02:50 19/01/2023
11617 SIMEON BEUILLE Pia VGA Saint-Maur Pentathlon U17 F 02:55 19/01/2023