Compétitions

Du 7 Mai 2023 au 8 Mai 2023

(66000)

Championnat de France U17 & U22 (7 & 8 mai 2023)

Discipline

Compétition

Nationale

Catégorie âge

Épreuve d'équitation

Non

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Date inscription
8847 CAZALY Louison Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 F 02:20 04/04/2023
9832 FLAVIN Coline Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 F 02:27 04/04/2023
12474 PONDAVEN Isabela Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 F 02:18 04/04/2023
8924 TOULEMONDE Anouck Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 F 02:31 04/04/2023
10608 Caudan Mathieu Cercle Jules Ferry Saint-Malo U22 M 00:02:40 06/04/2023
10548 Naour Aziliz Cercle Jules Ferry Saint-Malo U22 F 00:02:14 06/04/2023
12995 BRUGOT Ernest Aix UC Pentathlon U19 M 01:59 04/06/2023
11104 FURDERER Karl Aix UC Pentathlon U19 M 02:02 04/06/2023
10002 LAY Théotime Aix UC Pentathlon U19 M 02:01 04/06/2023
3701 MAIRE Emilien Aix UC Pentathlon U22 M 02:03 04/06/2023
4283 CASANOVAS Cilian Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 M 02:18 04/08/2023
10997 THERET Jules Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 M 02:30 04/08/2023
10998 THERET Louise Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 F 02:50 04/08/2023
11416 VAN LOOCKE Thomas Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 M 03:10 04/08/2023
9836 CHARRETIER Louann Pentathlon Pennois U19 F 02:22 10/04/2023
3053 FLEUROT Axel Pentathlon Pennois U19 M 02:08 10/04/2023
2678 PERRIER Melvin Pentathlon Pennois U22 M 02:03 10/04/2023
8402 MAIOLO NEO Saint-Cyprien Pentathlon moderne U15 M 03:30 04/11/2023
8887 VITRAC ZOE Saint-Cyprien Pentathlon moderne U17 F 02:45 04/11/2023
6464 CHATELLIER CEDRIC Racing Multi Athlon U22 M 02:02 04/11/2023
10782 DELBES Thomas Racing Multi Athlon U19 M 02:36 04/11/2023
11127 DUPUY Pierre Racing Multi Athlon U22 M 02:01 04/11/2023
9856 FOSSEUX Charlotte Racing Multi Athlon U19 F 02:45 04/11/2023
11128 LE CORRE EGLANTINE Racing Multi Athlon U22 F 02:30 04/11/2023
6477 ROCHAT Mathis Racing Multi Athlon U22 M 01:58 04/11/2023
9896 SCHOEN Florent. Racing Multi Athlon U19 M 02:05 04/11/2023
7585 TCHIRIKHTCHIAN Audrey Racing Multi Athlon U22 F 02:19 04/11/2023
7583 WARO Koralie Racing Multi Athlon U22 F 02:26 04/11/2023
9182 BLANCHET Dilan Antony Sports Escrime U17 M 3'11 11/04/2023
10849 CHASTAGNER Agathe Antony Sports Escrime U19 F 2'25 11/04/2023
9174 LE GALL Faustine Antony Sports Escrime U17 F 2'30 11/04/2023
11927 MERROUCHE-BARD Constant Antony Sports Escrime U15 M 3'24 11/04/2023
9439 ROBINET Samuel Antony Sports Escrime U15 M 3'11 11/04/2023
12144 TETU Raphaël Antony Sports Escrime U19 M 2'22 11/04/2023
4258 GENIEZ Anthyme Académie Beauvaisienne d’Escrime PM U17 M 02:22 29/05/2024
3093 JEDRZEJEWSKI Gauthier Noyon Pentathlon moderne U19 M 02:24 29/05/2024
10553 LAGNEAUX Pierre Noyon Pentathlon moderne U19 M 03:00 29/05/2024
10552 laude baptiste Noyon Pentathlon moderne U19 M 02:40 29/05/2024
6532 BONNET CLEMENCE Le Barp Val de l Eyre Pentathlon moderne U17 F 03:15 29/05/2024
10053 BARNADES Juliette Pentathlon moderne Font-Romeu U17 F 02:30 29/05/2024
10051 BRISSARD COZLER Lucia Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 02:25 29/05/2024
10004 DEROUET ILONA Pentathlon moderne Font-Romeu U22 F 02:18 29/05/2024
10003 DERVAL Mathilde Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 02:20 29/05/2024
5771 DUPUY LERICHE Nathan Pentathlon moderne Font-Romeu U19 M 02:11 29/05/2024
6631 PETITE Guillaume Pentathlon moderne Font-Romeu U19 M 02:18 29/05/2024
10516 VANDENBORRE Léon Pentathlon moderne Font-Romeu U17 M 02:20 29/05/2024
12305 Alseda Lilian Pentasud Argelès Master U17 M 03:30 29/05/2024
12304 Alseda Quentin Pentasud Argelès Master U22 M 03:30 29/05/2024
11659 DELBECQUE MATHIS Aviron Bayonnais Pentathlon moderne U17 M 02:52 29/05/2024
6946 Baby Manoe Salanque Pentathlon moderne U15 F 02:45 29/05/2024
7694 Casteran Manon Salanque Pentathlon moderne U17 F 02:42 29/05/2024
9381 Dafri Myriam Salanque Pentathlon moderne U17 F 02:59 29/05/2024
12106 GIOVANNELLI Eva Salanque Pentathlon moderne U17 F 03:30 29/05/2024
8209 Lazeras Paul Salanque Pentathlon moderne U15 M 03:10 29/05/2024
9390 Maury Laly Salanque Pentathlon moderne U17 F 03:40 29/05/2024
10660 SEREZAT Zoé Salanque Pentathlon moderne U15 F 03:00 29/05/2024
12311 Sintes Alana Salanque Pentathlon moderne U17 F 02:35 29/05/2024
12310 Sintes Lizea Salanque Pentathlon moderne U19 F 02:30 29/05/2024
10647 TURRENT MARGAUX Salanque Pentathlon moderne U15 F 02:50 29/05/2024
8085 Vautier Tess Salanque Pentathlon moderne U19 F 03:00 29/05/2024
9840 BORIES Léo VGA Saint-Maur Pentathlon U22 M 02:03 29/05/2024
6562 IMACHE KHEIREDDINE VGA Saint-Maur Pentathlon U15 M 02:40 29/05/2024
5629 LAVILLAT DIEGO VGA Saint-Maur Pentathlon U22 M 02:10 29/05/2024
11617 SIMEON BEUILLE Pia VGA Saint-Maur Pentathlon U17 F 02:55 29/05/2024
10664 AUGE LEONIE PM Perpignan La Catalane U19 F 2'19 20/04/2023
5656 BONNAUD ARTHUR PM Perpignan La Catalane U19 M 2'16 20/04/2023
3574 CLERCQ Mael PM Perpignan La Catalane U17 M 2'22 20/04/2023
3900 CLERGEAU Etienne PM Perpignan La Catalane U19 M 2'04 20/04/2023
7756 DELECAUX BAPTISTE PM Perpignan La Catalane U17 M 3'15 20/04/2023
7812 FABRE MAELLE PM Perpignan La Catalane U17 F 2'55 20/04/2023
7816 FERRER ROBIN PM Perpignan La Catalane U15 M 3'15 20/04/2023
3467 Figueres Justin PM Perpignan La Catalane U22 M 2'25 20/04/2023
3466 Figueres Zoe PM Perpignan La Catalane U17 F 2'50 20/04/2023
12560 Garcia Hugo PM Perpignan La Catalane U15 M 3'15 20/04/2023
8698 GUILBAUD NOE PM Perpignan La Catalane U17 M 2'30 20/04/2023
10861 GUILBAUD THOMAS PM Perpignan La Catalane U22 M 2'30 20/04/2023
4343 LABESSE Lou PM Perpignan La Catalane U17 F 2'55 20/04/2023
6610 LARGE Faustine PM Perpignan La Catalane U15 F 3'00 20/04/2023
5707 ISSAKA IDE LARGE Mathis PM Perpignan La Catalane U17 M 2'10 20/04/2023
7945 MARCHAND EMMA PM Perpignan La Catalane U17 F 2'40 20/04/2023
5726 NGUYEN HONG THIBAULT PM Perpignan La Catalane U15 M 3'15 20/04/2023
4533 PAVAGEAU Alexane PM Perpignan La Catalane U19 F 2'54 20/04/2023
8505 PRATS ALAMI ALICE PM Perpignan La Catalane U17 F 2'50 20/04/2023
7974 RECAZENS HUGO PM Perpignan La Catalane U15 M 2'50 20/04/2023
10054 Riand Nina PM Perpignan La Catalane U19 F 2'30 20/04/2023
4536 ROQUEFORT Valentine PM Perpignan La Catalane U19 F 2'50 20/04/2023
12530 SAULAIS JULIA PM Perpignan La Catalane U17 F 3'15 20/04/2023
3276 Sauvy Morgane PM Perpignan La Catalane U22 F 2'25 20/04/2023